Насос для отопления Pumpman GRS25/4-130
Бренд:
Pumpman
Характеристики
Бренд:
Тип соединения:
Резьбовой
Габариты (ВхШхГ), мм:
130х100х130
Режим работы:
3 скорости
Мощность, Вт:
85
Напряжение сети, В:
220 В
Высота подъема, м:
4,8
Смотреть все
Код: 108558
В наличии
- 31%
Количество:
Купить в 1 клик
Заказать через:
Избранное
Сравнение
Доставка
Оплата
• Самовывозом
• Курьером
• Доставка транспортной компанией
• Доставка СДЭК с получением в ПВЗ или на адрес
•Наличный расчет
• Оплата по карте (QR-код)
• Безналичный расчет для юридических лиц, ИП или для физических лиц
• Кредит
Описание
Особенности
  • Условное проходное сечение 25 мм
  • Диаметр подключения 1"- 1 1/2"
  • Вал, изготовленный из химически инертной керамики
  • Монтажная длина: 180 мм
  • Температура перекачиваемой среды при длительной эксплуатации: 2-110°C
  • Температура окружающей среды: до 40°C
  • Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
  • Материал корпуса: чугун/алюминий
  • Материал крыльчатки: стеклоармированнный полипропилен
  • Материал обмотки: медь
  • Запатентованная форма корпуса, обеспечивающая улучшенное охлаждение двигателя
  • Три режима мощности
  • Класс изоляции: F (+180)
  • Шнур питания и резьбовые соединения в комплекте
Характеристики
Бренд
Pumpman
Тип соединения
Резьбовой
Габариты (ВхШхГ), мм
Режим работы
3 скорости
Мощность, Вт
85
Напряжение сети, В
220 В