Насос для отопления Pumpman GRS25/6-130
Бренд:
Pumpman
Характеристики
Бренд:
Тип рабочей жидкости:
Вода/антифриз
Тип ротора:
Мокрый
Глубина, см:
13
Раб. давление, бар:
10
Установка насоса:
Универсальная
Ширина, см:
10
Смотреть все
Код: 108561
В наличии
4 200
- 30%
Количество:
Купить в 1 клик
Заказать через:
Избранное
Сравнение
Доставка
Оплата
• Самовывозом
• Курьером
• Доставка транспортной компанией
• Доставка СДЭК с получением в ПВЗ или на адрес
•Наличный расчет
• Оплата по карте (QR-код)
• Безналичный расчет для юридических лиц, ИП или для физических лиц
• Кредит
Описание
Циркуляционный насос Pumpman GRS25/6-130 изготавливается с особой монтажной длиной в 130 мм для тех мест, где это требуется. За счет новой формы корпуса насос лучше охлаждается, а значит меньше подвержен перегреву и вынужденным из-за этого остановкам. Три режима мощности позволяют выбрать оптимальную интенсивность прокачки теплоносителя в сети.
Особенности
  • Условное проходное сечение 25 мм
  • Диаметр подключения 1"- 1 1/2"
  • Вал, изготовленный из химически инертной керамики
  • Монтажная длина: 130 мм
  • Температура перекачиваемой среды при длительной эксплуатации: 2-110°C
  • Температура окружающей среды: до 40°C
  • Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
  • Материал корпуса: чугун/алюминий
  • Материал крыльчатки: стеклоармированнный полипропилен
  • Материал обмотки: медь
  • Запатентованная форма корпуса, обеспечивающая улучшенное охлаждение двигателя
  • Три режима мощности
  • Класс изоляции: F (+180)
  • Шнур питания и резьбовые соединения в комплекте
Характеристики
Бренд
Pumpman
Тип рабочей жидкости
Вода/антифриз
Тип ротора
Мокрый
Глубина, см
13
Раб. давление, бар
Установка насоса
Универсальная
Ширина, см
ø подключ., дюйм
1
Класс защиты
IP54
Высота, см
Производ. л/мин
55
Материал корпуса
Чугун
Вес, кг
4
Max темп. жидкости, °С
110
Монтажная длина, мм
130
Габариты (ВхШхГ), мм
130x100x130
Режим работы
3 скорости
Тип соединения
Резьбовой
Напряжение сети, В
220 В